TV-реклама, новые скриншоты и крутые постеры Doctor Strange

Премьера нового фильма Marvel про хирурга, ставшего адептом мистических сил, уже не за горами. С мыслью об этоv создатели фильма напоминают будущим зрителям о его существовании и активно рекламируют ленту, загружая в интернет новые ролики, скриншоты и разного рода постеры.

Этой ночью на официальном канале студии появился новый минутный TV-ролик Doctor Strange, который, по большей части, состоит из уже виденных нами ранее кадров, но также показывает и кое-что новое. Особого внимания заслуживают шикарный набор часов доктора, очень интересного вида сфера, охваченная бурлящей энергией, и небольшая комичная сцена в самом конце между главным героем и антагонистом фильма, роль которого играет небезызвестным Мадс Миккельсен.

Кроме того, в Twitter появилось множество новых фото, показывающих как сцены из будущей картины, так и режиссера фильма Скотта Дерриксона за работой, а также несколько статичных и, что самое интересное, анимированных постеров фильма. Видно, что актеры выкладываются по полной, стараясь максимально влиться в свои роли, а рекламный отдел Marvel с каждым годом работает всё лучше, чтобы привлечь в кинотеатры максимальное количество человек для оценки их трудов.

Выход Doctor Strange намечен на 4 ноября этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: