CBS снимает сериал S.W.A.T. по одноименному фильму

Телеканал CBS заявил о начале съемок пилотного эпизода телесериала S.W.A.T., который расскажет о буднях спецподразделения Лос-Анджелеса. Шоу основано на одноименном фильме 2003 года с Сэмуэлем Л. Джексоном, который, в свою очередь, основан на сериале середины 70-х годов.

S.W.A.T. от CBS, если получит зеленый свет, расскажет о буднях командира нового спецподразделения, которое встанет на защиту города в тревожное время. У команды специально обученных лучших полицейских города будет множество своих проблем, которые они будут решать, параллельно защищая город от террористов, бандитов и спасая заложников.

Создатели сериала обещают процедурную драму о буднях спецподразделения, наполненную драйвом и экшеном. Как и в фильме, главным персонажем будет афроамериканец, который в один момент встанет перед выбором долга, закона и присяги или верности улицам, с которых он вышел. Кроме того, его отряд будет собран из людей со сложными характерами, что добавит проблем в их работе.

Одним из продюсеров S.W.A.T. будет Джастин Лин, режиссер нескольких Fast & Furious и последнего Star Trek, который будет помогать шоураннерам. Возможно, Лин сам снимет один из эпизодов шоу.

Дата премьеры пилотного эпизода неизвестна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: