Детали раннего доступа к Battlefield 1 через Origin Access

Сегодня представители компании EA наконец-то рассказали подробности раннего доступа к будущему шутеру Battlefield 1 от студии DICE, который предоставляется благодаря специальной программе EA Access на консолях и Origin Access на PC.

Так, игроки смогут опробовать шутер перед полноценной его покупкой за неделю до официальной даты выхода, а именно 13 октября. У подписчиков программы будет 10 часов на то, чтобы оценить игру, однако не весь контент будет изначально доступен. До выхода Battlefield 1 21 октября в мультиплеере игры сыграть можно будет лишь на пяти картах, таких как St. Quentin Scar, Amiens, Sinai Desert, Fao Fortress и Suez, и всего в четырех режимах — Захват, Штурм, Операции и Доминирование.

Игрокам также будут доступны две миссии одиночной кампании шутера, Storm of Steel и Through Mud and Blood. Приятной особенностью является то, что после покупки игры весь прогресс с раннего доступа будет перенесен, а если вы отыграете все 10 доступных часов до 20 октября, то на выхода Battlefield 1 получите еще и бесплатный Battlepack в подарок.

К слову, подписка на Origin Access — не единственный способ сыграть в Battlefield 1 раньше других. Те, кто предакажут Early Enlister Deluxe-версию проекта сможет начать отстреливать противников уже с 18 октября этого года. Наконец, представители EA отмечают, что воспользоваться 10 часами игры можно будет и после релиза шутера, причем опробовать можно будет уже его полную версию.

Больше статей на Shazoo
Тэги: