Шоураннер Luke Cage поделился идеями на второй сезон

Первый сезон Luke Cage еще даже официально не вышел на Netflix, а шоураннер Чео Одари уже дразнит зрителей идеями про второй сезон.

Luke Cage станет третьим сериалом Netflix, основанным на серии комиксов Marvel. За ним последует Iron Fist. В 2017 году должны выйти The Defenders, которых соберет Доктор Стрэндж. В комиксах до того момента существовали так называемые Heroes for Hire — команда, где Железный Кулак и Люк Кейдж работали в паре. На вопрос о возможности появления такого союза в первом сезоне Luke Cage, продюсер быстро опроверг ее. По его словам первый сезон сфокусирован на преображении одного героя. Heroes for Hire не стоит списывать со счетов, но до начала второго сезона многое случится.

Пусть сначала зрители оценят первый сезон по достоинству, чтобы Netflix заказала второй, — сказал Одари и добавил, что у него есть несколько идей насчет второго, ведь Heroes for Hire несет в себе много узнаваемых имен, не только Люка Кейджа и Железного Кулака но и Черную Вдову, агентов Щ.И.Т. 

Похоже, Heroes for Hire мы увидим не раньше, чем выйдет первый сезон Iron Fist и второй сезон Luke Cage, который еще даже не заказан. В общем, все логично.

Сегодня на Netflix доступны два сезона Daredevil и первый сезон Jessica Jones. Первый сезон Luke Cage появится на этой неделе, 30 сентября. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: