Netflix оживит персонажей Skylanders

Этот год явно будет одним из лучших для всех фанатов Skylanders. 13 октября этого года Activision Blizzard выпустят Skylanders Imaginators, а теперь стало известно, что спустя пару недель в Netflix выйдет и новый анимационный сериал, который расскажет о приключениях самых любимых героев серии.

Мультсериал будет носить название Skylanders Academy и появится в стриминговом сервисе 28 октября. По сюжету, некая темная сила угрожает мирной жизни земель Skylands и Мастеру Еону требуется собрать команду героев для защиты их жителей. Ими становятся молодой Спайро и его друзья-Skylanders, которые намерены сопротивляться угрозе, исходящей от Каоса и Роковых Рейдеров, с помощью своих суперспособностей и уникальному сочетанию характеров.

Шоураннером проекта является Эрик Роджерс, ранее работавший над Futurama (Футурама), а голоса персонажам подарят Сьюзан Сарандон, Дэниел Ву, Бобкэт Голдтуэйт, Паркер Поузи, Джеймс Хетфилд, Кэтрин О'Хара, Крис Диамантополос, Харланд Уильямс и др. Как всегда, все серии первого сезона Skylanders Imaginators выйдут на Netflix в день премьеры, а второй сезон обещают выпустить ближе к концу следующего года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: