Второй сезон Stranger Things официально подтвержден

Об этом на протяжении последнего месяца говорили все, кроме официальных представителей стримингового сервиса Netflix. И теперь официально: Stranger Things продлен на второй сезон. 

Шоу выйдет в 2017 году, а количество эпизодов увеличено до 9. Точная дата премьеры будет известна позже. Братья Даффер останутся в роли шоураннеров сериала, а старые герои должны будут вновь покорять сердца зрителей. Кроме того, нас определенно ждет возвращение в параллельный мир.

В тизере ниже перечислены названия будущих эпизодов, что обещает нам очередные отсылки к фильмам, комиксам и книгам. Братья Даффер также сказали, что их герои в новом сезоне будут старше, но обязательно появятся на экранах. Кроме того, вновь будет затронута братская тема, а само действие нового сезона будет шире, чем в первом. Она обязательно выйдет за пределы городка Хоукинс.

Один из самых острых вопросов относительно будущего сезона — появится ли в кадре Одиннадцатая. Шоураннеры открыто говорят, что в настоящий момент не знают, будут ли делать это.

Если вы вдруг пропустили наш обзор, то прочитать его можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: