Детальный взгляд на оружие и предметы открытой беты Battlefield 1

Через пару дней в сети стартует открытый бета-тест последнего проекта DICE Battlefield 1, который будет проходить на засыпанной песками карте Sinai Desert. Мы уже знаем, какие геймплейные особенности, вроде лошадей и мощного бронепоезда, нас ждут на тестировании, сейчас появилась возможность детальней взглянуть на оружие, которое будет доступно для игры в эти дни.

Battlefield Bulletin разместили в Twitter сообщение со ссылкой на изображения карточек различного оружия из открытого теста Battlefield 1, каждое из который содержит детальное описание экземпляра, а также его боевые характеристики. Как можно заметить, каждый экземпляр имеет свои модификации, названия который обозначают ту или иную характеристику, которая отличает это оружие от его стандартного состояния (список модификаций не полный):

  • Experimental — оружие с особыми характеристиками, уникальными для каждого отдельного типа. Например, у экспериментального MP18 сменен режим стрельбы с автоматического огня на очередь.
  • Artillery — оружие с прицелом и повышенной точностью.
  • Trench — оружие с улучшенной стрельбой от бедра.
  • Factory — стандартный, заводской тип оружия без модификаций.
  • Heavy — дробовики с повышенной точностью, однако немного урезанным уроном и плохой стрельбой от бедра.
  • Sharpshooter — оружие с улучшенным контролем ведения огня.

Вместе с оружием также доступны карточки всех предметов вроде оружия ближнего боя, гранат, мин и пр., чем можно будет воспользоваться во время проведения теста Battlefield 1. Посмотреть все изображения можно по ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: