Анонс нового платного дополнения для Total War: Warhammer

Спустя ровно три месяца после выхода Total War: Warhammer разработчики игры анонсировали и уже совсем скоро готовы выпустить новое платное дополнение для этой прекрасной фентезийной стратегии. Этой ночью появилась информация и трейлер, приуроченный к выходу The Grim and the Grave DLC, включающего в себя действительно большое количество контента.

Новое DLC является первым дополнением типа Lords Pack и основывается на двух фракциях в игре, Империи и Лордах Вампиров. Оно добавит в игру двух новых легендарных лордов, по одному для каждой стороны, вместе с новыми цепочками заданий, магическими предметами и древами способностей, а также два новых типа обычных лордов, пять новых юнитов с их различными вариациями и 18 элитных наемников (Regiments of Renown). Подробнее прочитать о всех нововведениях DLC можно на его странице в Steam.

К слову, The Grim and the Grave принесет в игру не только платный контент. Вместе с ним разработчики выпустят пять новых карт для пользовательских и мультиплеерных баталий, которые будут доступны бесплатно всем пользователям. Также без взимания платы игроки получат нового легендарного Лорда Вампиров, Влада вон Карстейна вместе с выходом дополнения 1 сентября этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: