Разработчики Sleeping Dogs анонсировали свой новый проект

И как вы уже могли догадаться, это совсем не Sleeping Dogs 2. 

Новый проект студии United Front носит название Smash + Grab и представляет из себя соревновательный экшен 3vs3 на PC, где игроки смогут кастомизировать своих персонажей путем выбора различных перков и множества предметов снаряжения, позволяющих создать уникального на вид героя. 

Впрочем, персонажи этой игры совсем не герои. Это настоящие бандиты, которые могут собираться в целые банды. Что-то наподобие клановой системы. При этом в 15 минутных матчах вы будете не только сражаться с вражеской бандой, но и громить район, грабя все встречные магазины.

Все это звучит достаточно интересно, но пока не совсем ясно, как это играется: даже анонс трейлер представляет из себя сплошной хаос. Остается ждать записей целых матчей, чтобы хотя бы примерно понять, как выглядит игровой процесс. 

Хотя если немного подождать, то скоро игру можно будет опробовать самостоятельно, так как она выйдет в раннем доступе Steam уже в сентябре. Ранний доступ будет включать туториал, а также 2 мультплеерных режима и 2 карты. 

Что до релиза, то пока без даже примерной даты. Известно лишь то, что игра пока не запланирована для консолей, но это может измениться. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: