Новые кадры третьего сезона Black Mirror от Netflix

Компания Netflix сейчас определенно на коне, ведь все их последние проекты, включая недавний сериал Stranger Things, были очень тепло встречены как критиками, так и зрителями. Поэтому у нас нет никаких сомнений в том, что и новый сезон сериала Black Mirror, который они взяли под свое крыло, тоже выйдет отличным и сохранит свой оригинальный дух.

Прошлые сезоны Black Mirror имели большой успех благодаря остросоциальным темам, которые поднимал сериал, а также интересному актерскому составу. В случае с новыми сериями во втором пункте можно смело поставить галочку — на новых кадрах из двух будущих серий San Junipero и Nosedive, появившихся сегодня в сети, можно увидеть актрис Гугу Эмбата-Ро, которую можно будет увидеть в Star Wars: Episode VIII, Маккензи Дэвис, сыгравшей небольшую, но важную роль в The Martian (Марсианин), Брайс Даллас Ховард из Jurassic World (Мир Юрского Периода) и Pete's Dragon (Пит и его дракон).

К сожалению, а может быть и к счастью, никакой информации о сюжете новых серий пока нет и, скорее всего, не будет до премьеры сезона, которая намечена на октябрь этого года. Конечно, по одежде, действиям и общей стилистике окружения на кадрах можно делать предположения, однако Black Mirror всегда умел удивлять и потому лучше оставить интригу нераскрытой. В любом случае, для Netflix это будет жаркая осень, так как кроме этого шоу, у сервиса запланировано еще несколько проектов, которых с нетерпением ждет многие зрители.

Больше статей на Shazoo
Тэги: