Количество игроков No Man's Sky упало на 78%
No Man's Sky стал крупнейшим PC-релизом года с более чем 200 тысячами игроков в Steam в первые дни, однако выдержки NMS не показала, что отразилось на активности.
Новая статистика показывает, что количество игроков No Man's Sky упало на 78% с момента релиза, что отлично демонстрирует то, какое количество игроков разочаровалось в проекте и попросту перестало в него играть уже через пару дней.
Активность Steam показывает, что сейчас пик количества игроков равен примерно 44 тысячам, а одновременно в игру играет 13 тысяч человек.
По-прежнему много, но это число продолжает падать.
Больше статей на Shazoo
- No Man's Sky получила режим пошаговых боёв существ Xeno Arena в духе Pokémon
- Игрок No Man's Sky построил подводный город в духе Восторга из BioShock
- Кастомизируемые корветы появились в No Man's Sky для Nintendo Switch – разработчикам пришлось почти год бороться с техническими ограничениями консоли
Тэги: