Списки трофеев Deus Ex: Mankind Divided и Nuka World для Fallout 4

Deus Ex: Mankind Divided выходит уже завтра и успела получить оценки от многих игровых изданий, которые, в среднем, колеблются в районе 7-7.5 баллов из 10. Вполне естественно, что в сети уже появился список трофеев для игры, получить все из которых будет не так-то просто.

Если верить данным с PSN Profiles, у игры будет, в общем количестве, 51 трофей, 40 из которых будут бронзовыми, 8 серебряных, 2 золотых, получаемых за самое тихое и, пожалуй, самое продолжительное прохождение игры, и 1 платиновый, подразумевающий получение всех предыдущих. Полный их список выглядит следующим образом (осторожно, названия и описания содержат спойлеры!):

Вместе с этим в сети также появились и достижения для будущего и последнего DLC для Fallout 4, Nuka World, которое должно выйти в последний день лета, 31 августа. Пользователь MrMattyPlays выложил на Youtube специальное видео, в котором он подробно разобрал каждое из них, каких развлечений ожидать от дополнения. Если же вы хотите сами поразмыслить над этим, то короткий список трофеев выглядит так:

Больше статей на Shazoo
Тэги: