Coub of Duty: голосование за лучший coub Black Ops III

Пару недель назад мы запустили конкурс, посвященный последнему дополнению для Call of Duty: Black Ops III, куда вошла новая карта для зомби режима — Город Крови. Вам было необходимо сделать coub, использовав в качестве основы кадры из трейлера дополнения.

И сегодня мы подводим итоги к финалу — выбрать же победителя предстоит вам!

Напомним, что каждый финалист получит PS4-версию делюкс-издания Call of Duty: Black Ops III с сезонным пропуском и набором дополнительных бонусов + код на подписку PS Plus на 3 месяца.

Главного же победителя, которого выберите вы, получит серебристый DualShock 4 для PS4 и фирменная гарнитура PlayStation.

Более того, между теми, кто участвует в голосовании мы разыграем еще пять комплектов призов — коды на загрузку нового DLC Black Ops III — Descent в PS Store, а также подписки PS Plus, благодаря которым владельцы PS4 могут получать доступ к сетевой игре, бонусам, скидкам и другим плюшкам.

Первый финалист: Baribal

Хотя тут нет особенно крутого монтажа, отличный подбор трека и синхронизация заслужили место в голосовании за главный приз.


Второй финалист: Serungilda

По всем параметрам отличный coub. Великолепно подобранный трек и монтаж. 


Третий финалист: Union

Особенно смешной ролик для тех, кто знает, из какого фильма вырезана данная сцена. Тут не хватает только битвы львов и акул... Впрочем, в Городе Крови есть зомби, роботы и драконы — это даже эпичнее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: