Coub of Duty: Состязание на лучший coub Black Ops III

До выхода Infinite Warfare остается еще довольно много времени, а значит, что в Call of Duty: Black Ops III можно провести еще очень много часов качественного отстрела врагов. У вас нет предыдущей части Call of Duty? Теперь будет — если проявите креативность и победите в не очень сложном конкурсе.

Немного предыстории: пару недель назад на PS4 вышло новое дополнение к Call of Duty: Black Ops III под названием Descent. Оно особенно примечательно тем, что в его состав входит зомби-карта "Город Крови" — на ней битвы с мертвяками происходят не абы где, а в Сталинграде, раздираемом войной между огромными человекоподобными роботами, и... драконами. Вот трейлеры:


Теперь к сути конкурса: создайте эпичный, креативный или просто смешной коуб на основе одного из трейлеров карты "Город Крови". Никогда не создавали коубы? Это очень просто и весьма увлекательно-зайдите на coub.com, залогиньтесь через любую удобную вам соцсеть, вставьте трейлер в интерфейс и начинайте творить. Инструкция по созданию коубов тут: http://coub.com/help/coub-basics

После этого опубликуйте свой коуб в комментариях к этой публикации, или в twitter/vk с хэштегами #Shazoo и #CoubOfDuty.

Победители

По итогам из всех присланных работ редакция Shazoo выберет лучшие коубы в следующих категориях:

  • Самый эпичный
  • Самый комичный
  • Самый креативный

Авторы коубов, победившие в заявленных номинациях, получат PS4-версии делюкс-издания Call of Duty: Black Ops III с сезонным пропуском и набором дополнительных бонусов + коды на подписку PS Plus на 3 месяца.

Это еще не все!

После выбора трех лучших роликов, мы устроим открытое голосование за самый-самый лучший коуб среди пользователей Shazoo. Победителя будет ждать... серебристый DualShock 4 для PS4 и фирменная гарнитура PlayStation. Данная гарнитура включает систему шумоподавления, отличается легкостью и компактным размером, а качественные материалы позволят прослужить ей очень долго.

Но и это еще не все!

Среди всех пользователей, проголосовавших за лучший ролик, мы разыграем еще пять комплектов призов — коды на загрузку нового DLC Black Ops III — Descent в PS Store, а также подписки PS Plus, благодаря которым владельцы PS4 могут получать доступ к сетевой игре, бонусам, скидкам и другим плюшкам.

Сроки:
Присылать работы можно до 15 августа (14 включительно), начиная с сегодняшнего дня.
Результаты первого этапа будут подведены 18 августа.
Голосование за лучший коуб стартует 18 августа и продлится до 22 числа. Тогда же будут разыграны комплекты среди проголосовавших.
Финальные результаты 26 августа.
 
Правила:
От одного участника — одна работа.
Голосовать за лучшую работу могут только зарегистрированные пользователи.
Монтаж вашего коуба может быть настолько изощренным, насколько возможно.
Использование сторонних программ для монтажа разрешается.
Больше статей на Shazoo
Тэги: