Новую карту для Halo Wars 2 привезли на Gamescom 2016

У фанатов Halo Wars 2, попавших на Gamescom 2016, есть прекрасная возможность не только посмотреть, но еще и поиграть в будущую стратегию по вселенной Halo от Creative Assembly. Причем опробовать на выставке они могут игру с новой картой, которой не было во время проведения последнего бета-теста.

Новая карта носит название Rift и состоит из двух частей, а в ее центре находится монолитная структура Предтечи, выкачивающая огромное количество энергии из недр земли. Однако половина карты представляет нетронутый войной уголок природы, в то время вторая исчерчена разломами, через которые Изгнанные выкачивают ресурсы, за которые и ведутся постоянные бои.

Разработчики следуют своему желанию сделать игру, которую хотят видеть фанаты и методично внедряют в нее изменения, которые бы исправили проблемы, на которые указали игроки во время бета-теста. Посмотрим, что у них получится, уже на следующем тесте Halo Wars 2, намеченном на начало следующего года. Полная версия игры выйдет 21 февраля 2017 года на PC под управлением Windows 10 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: