Mr. Church — возвращение Эдди Мерфи на большой экран

Эдди Мерфи по праву можно считать одним из лучших комедийных актеров Голливуда, которого, впрочем уже давно не было. Видимо, в то время как Адам Сендлер медленно и методично хоронил все свои прошлые заслуги в низкокачественных фильмах последних лет, Эдди набирался энергии, чтобы не только вернуться на большой экран, но и уже во второй раз предстать перед зрителями уже в драматической роли.

Впервые Мерфи попробовал свои умения в подобном амплуа в драматическом мюзикле Dreamgirls (Девушки мечты), который хоть и не получил больших оценок, однако был тепло принят зрителями и дал актеру номинацию на Оскар. На днях в сети появился трейлер новой работы Эдди, Mr. Church, который еще раз подтверждает, что этот человек может не только смешить людей, но и задевать их глубинные чувства.

Сюжет фильма практически полностью показан в ролике. Мистер Черч был нанят, чтобы временно следить за женой и ребенком почившего патриарха после его кончины. Поначалу маленькая девочка (Брит Робертсон) невзлюбила нового человека в доме, однако шло время, и она прониклась к нему теплыми чувствами, как и он ко всей их семье. Эти отношения станут очень крепкими, до такой степени, что после смерти матери (Наташа МакЭлхоун) ни девочка, ни мужчина не смогут забыть друг друга и уж тем более отказать в помощи в час нужды.

Фильм основан на реальных событиях, а режиссером картины выступает Брюс Бересфорд. Премьера Mr. Church намечена на 16 сентября этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: