Ограниченное издание No Man's Sky скрывает иконку сетевой игры за стикером

Европейское ограниченное издание No Man's Sky включает на коробке иконку, которая указывает на то, что игра включает сетевой геймплей... однако она скрыта стикером, на котором представлен значок PEGI 7, обозначающий легкое насилие. 

Если же удалить стикер, то под ним можно найти значок PEGI 12, с предупреждением о легком насилии и иконкой сетевой игры. 

Все это лишь подливает масла в огонь темы о том, есть ли в No Man's Sky мультиплеер, или нет. 
Сама Hello Games многократно говорила, что NMS — это в первую очередь одиночная игра, которая не включает мультиплеерного игрового процесса, за исключением названий планет и видов живности. 

Еще до релиза No Man's Sky ведущий разработчик Шон Мюррей заявил, что все обсуждение мультиплеера не имеет смысла, так как встреча двух игроков во вселенной игры практически не реальна... но это произошло в первый же день. 

При этом два игрока не смогли увидеть друг друга, однако Шон сообщил, что взаимодействие между игроками может быть шире, но пока существуют проблемы с серверами. 

Все это не отменяет ярости особенно шумных геймеров, которые сами себя убедили в том, что No Man's Sky вышла без ключевой особенности геймплея... хотя сам мультиплеер разработчиками не разу не был продемонстрирован и упоминался лишь вскользь. 

PC-версия выходит завтра.

Больше статей на Shazoo
Тэги: