Закрытое бета-тестирование Gwent задержится

Фанатам вселенной The Witcher и с нетерпением ожидающих закрытый бета-тест карточной Gwent: The Witcher Card Game, к сожалению, придется немного подождать. Разработчики из CD Projekt RED сегодня объявили о том, что начало тестирования задержится на месяц от первоначального периода и теперь будет проведено в октябре этого года.

В своем обращении, которое студия разослала игрокам по почте, говорится, что создателям игры нужно больше времени, чтобы привести проект к необходимому для передачи тестировщикам виду. Разработчики говорят, что для них важно создать правильное первое впечатление и они прекрасно понимают, что возможность сделать это, как надо, выпадает лишь раз. Для CD Projekt RED намного важней выпустить качественную игру, чем следовать дедлайнам, хоть они и понимают степень разочарования игроков от любых задержек ожидаемых ими проектов.

За годы существования компании у CD Projekt RED явно есть приличный кредит доверия фанатов, поэтому если студия говорит о том, что ей нужно это время, то у нас не должно возникать повода ей не верить. Всё, что мы уже успели услышать о Gwent действительно вызывает неподдельный интерес, и потому главное, чтобы у разработчиков вышло сделать всё в лучшем виде, сколько бы времени, в разумных пределах, это не заняло.

Больше статей на Shazoo
Тэги: