Мир Fallout перекочует на ТВ

Не обошел Comic Con в этом году стороной и серию Fallout. Сегодня было анонсировано создание сериала по мотивам вселенной компании Bethesda под названием Fallout Revelation, а вместе с ним было представлено и 15 минут из пилотного эпизода шоу.

Если верить информации с MechanicalCakeTV, где и было представлено видео, то Revelation является качественным фанатским live-action-проектом, который, однако, никоим образом не связан с создателями последних игр серии. В целом пилотный эпизод будет состоять из трех частей, а сколько будет самих эпизодов и когда они будут выходить пока точно не известно.

Если уж говорить о любых работах, расширяющих вселенную Fallout, то стоит отметить исключительную щепетильность Bethesda в плане создания любого неигрового контента. По словам Тодда Говарда, хоть фильм по Fallout и не исключен, но никаких определенных разговоров о его создании нет. Создатели ставят очень высокую планку для подобных проектов и, судя по всему, до сих пор не нашли нужную идею и не словили правильный настрой, чтобы ими заниматься.

Больше статей на Shazoo
Тэги: