Injustice 2 получит свою серию комиксов

Не дня без новости об Injustice 2. Недавно на своей панели на Comic Con 2016 в Сан-Диего команда разработчиков из NetherRealm объявила о двух новых персонажах для своего проекта, а на следующий день рассказали об обязательном выходе мобильной версии нового проекта. Теперь же студия решила вспомнить об околоигровом контенте и объявила о выпуске специальной серии комиксов, сюжет которой будет разворачиваться до истории в самом файтинга.

У первой Injustice ранее тоже были свои комиксы под названием Injustice: Gods Among Us. Year X, где вместо X можете поставить номер одного из выпусков. Над нам трудился Том Тейлор, который вернется к своей работе и над новой серией и, что неудивительно, это несказанно рад. По его словам, ему очень нравится та свобода, которую дают ему DC, WBIE и NetherRealm при создании приключений супергероев и суперзлодеев в мире Injustice, и теперь его первостепенная задача — в формате еженедельного комикса связать события прошлых комиксов и игр в одну цельную линию.

Тэйлор рассказал, что сейчас у него куда меньше материала для работы, чем было при Gods Among Us, однако у него уже есть план, куда вести историю и строить сюжет. Первым делом он хочет восстановить Землю после событий, связанных с борьбой против режима злого Супермена, что будет непросто и где, конечно же, не обойдется без комедии, драмы, разочарований и слез. Наконец, хоть и в шутку, Том заявил, что во всех сценах, где будет Харли Квин, она будет полностью привлекать наше внимание.

Injustice 2 должна выйти в следующем году на PlayStation 4 и Xbox One, а чуть позже начнут выходить и комиксы, которые нам уже хочется прочитать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: