Новые персонажи, оружие и бонусы предзаказа Berserk

Спустя некоторое время после того, как Casca и Judeau были объявлены, как играбельные персонажи в Berserk, компания Koei Tecmo опубликовала подборку качественных скриншотов, показывающих картинку игры на PC и PS4, а также демонстрирующих неплохую порцию новой информации об игре.

Первое, что бросается в глаза, так это присутствующие на изображениях персонажи. Кроме того, что нам показывают Serpico и Schierke в действии, можно крупным планом увидеть Mozgus, Skull Knight, Lady Franese, и Egg Apostle, которые, как минимум, будут присутствовать в кат-сценах игры, причем даже есть вероятность, что за первых двоих в списке можно будет также поиграть самому. Интересно то, что присутствие этих персонажей в Berserk означает выход сюжета игры за рамки выходящих сейчас эпизодов CG-аниме, которое охватывает арку Tower of Conviction и Golden Age.

Вместе со скриншотами разработчики предоставили информацию о геймплее битв в игре и оружии, используемом героями. Перед каждой битвой в Berserk будет специальное вступление, предназначенное для введения игрока в историю, предшествующую битве и тому, какую роль в этом играет Guts. Сами же битвы будут проводить в стандартном для игр Musou стиле, причем внутри некоторых из них будут дополнительные события. После окончания сражения также будет ролик, показывающих последствия действий и связь со следующим боем.

По словам создателей, Guts будет получать доступ к новому оружию по ходу прохождения игры. Например, в середине сюжета Tower of Conviction герою дадут воспламеняющиеся бомбы, а позже Rickert даст персонажу автоматических арбалет, который он для него же и улучшит.

Наконец, на сайте игры появились бонусы предзаказа, которые, однако, пока значатся лишь для выхода в Японии. Среди них есть купальный костюм для Casca, золотой скин для Guts и серебрянный для Griffith, а самое забавное — это пиратский костюм для Schierke, которые так любят фанаты франчайза.

Berserk Musou выйдет в Японии 21 сентября на PS4, PS3 и PS Vita, а позже осенью появится и по всему миру, сменив версию для PS3 на PC в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: