Дата выхода Казаки 3

Вы уже, пожалуй, и забыли о ней, но эта игра еще жива. Компания GSC Game World сегодня заявила о том, что совсем скоро их новая игра серии Казаки выйдет в релиз, а именно 20 сентября 2016 года.

На самом деле, Казаки 3 это не совсем новый проект. Игра представляет собой ремейк известной стратегии, вышедшей еще в 2001 году, однако переработанной и значительно улучшенной, чтобы подходить под современные стандарты. Узнаваемый стиль Казаков никуда не делся, однако был дополнен 3D-графикой. Как и ранее, игроки смогут устраивать интересные масштабные сражения, используя огромный выбор юнитов и разрабатывая тактические ходы, отстраивать свои базы и добывать ресурсы.

Всего в Казаках 3 будет 12 наций, в общей сложности у которых будет 70 разных типов юнитов. Будут также доступны новые технологические исследования и более 140 зданий, основанных и воссозданных с реальных строений, каждое из которых будет выполнять важные уникальные функции. Игроки смогут пройти 5 одиночных исторических кампаний и сыграть в мультиплеер, и в обоих случаях смогут вести не только сухопутные, но и морские бои. В Казаках 3 будут доступны игры в команде, против ИИ и, конечно, редактор игровых сессий, которых позволит игрокам самим выбирать условия проведения партии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: