Мэтт Деймон сыграет супергероя, но при одном условии

Актера Мэтта Дэймона, известного по фильмам The Martian (Марсианин) и трилогии Борна, уже очень давно пользователи сети сватают в различные супергеройские фильмы, но только сейчас он рассказал, на каких условиях он бы согласился сниматься в подобном проекте.

Недавно Мэтт дал интервью изданию Irish Examiner, в котором заметил, что одел бы на себя супергеройский костюм лишь в случае, если фильмом будет заправлять действительно стоящий, по его мнению, режиссер. И совсем не удивительно, что в числе первых он назвал своего друга и коллегу Бэна Аффлека, которому с этим повезло куда больше. Он сказал, что пригласи Бэн его в свой супергеройский проект, он незамедлительно бы прилетел в Нью Йорк первым же рейсом.

Однако Дэймон назвал две причины, по которым такое развитие событий практически невозможно. Во-первых, актер не видит свободных героев, которых он мог бы воплотить в жизнь на экране кинотеатров. По его словам, пока он был занят в других проектах, всё разобрали до него. Вторая причина кроется в самом Аффлеке, который, как рассказал Мэтт, в своих фильмах всегда берет себе лучшую, чаще всего главную, роль. И до тех пор, пока он не готов делиться с друзьями, разговора о совместном проекте у них не выйдет.

Мэтт и Бэн уже некогда работали вместе, создав прекрасное кино Good Will Hunting (Умница Уилл Хантинг). Такие слова Дэймона должны стать для нового Бэтмена сигналом к действию, потому как Мэтт, который уже в четвертый раз появится в кино в роли Джейсона Борна, действительно хорошо подойдет на любую роль в подобного рода ленте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: