Jason Bourne покажет, как сильно изменился мир

Уже в конце этого месяца, 29 июля, на экраны по всему миру выйдет уже третья совместная работа режиссера Пола Гринграсса и актера Мэтта Дэймона, рассказывающая о возвращении Джейсона Борна и о том, как сильно изменился мир за годы его отсутствия.

Мэтт недавно дал интервью изданию Empire, в котором рассказал, что для его персонажа это уже совершенно другой мир. Спустя 10 долгих лет Борн снова являет себя обществу, и он находит себя окруженным различными кибер-устройствами, которых раньше не было. По словам Дэймона, персонажи Алисии Викандер, Томми Ли Джонса и Винсента Касселя отлично показывают, как поменялось расположение сил. Всё это заставляет зрителя посмотреть на Jason Bourne, как на совершенно новое, но всё еще узнаваемое кино про Борна.

Кроме Мэта, в фильма будет еще одно знакомое по прошлым фильмам лицо, ведь актриса Джулия Стайлс вернулась к образу своего персонажа, Никки, которая активно помогала Борну в фильмах оригинальной трилогии. Она рассказала, что снова играть эту девушку было очень интересно, ведь мы находим Никки в совершенно другой обстановке. "Она стала более мятежной и опасной. Было очень приятно увидеть ее вне стен офиса", сказала Джулия.

В дополнение ко всему, Universal Pictures выпустили три 60-секундных ролика с кадрами из фильма, которые помогут скоротать время в ожидании новых приключений некогда потерявшего память киллера.

Больше статей на Shazoo
Тэги: