Десятки геймеров хотят засудить мошенников CS:GO

По крайней мере один адвокат, занимающийся индустрией игр, получил несколько писем от людей, которые хотят засудить TmarTn за мошенничество.

Эта неделя стала жаркой для игорного сообщества CS:GO, промышляющего скинами. Все началось с того, что два известных YouTube'ра оказались владельцами игорного сайта, который они сами рекламировали, не уведомляя об их причастности зрителей и публикуя предположительно подстроенные ролики, в которых они выигрывали пулы ценностью в тысячи долларов. Как именно данный скандал затронет Тревора "TmarTn" Мартина, Тома "Syndicate" Кассела и их сайт CSGOLotto — пока не ясно, однако многие геймеры в бешенстве от тех махинаций, которые провернули эти ребята. Настолько, что намерены вести судебное разбирательство.

Киберспортивные адвокаты Райан Моррисон, Брюс Клэм и Джефф Ифра недавно провели сессию ответов на вопросы (AMA), комментируя данный игорный скандал. Именно тут Райан Моррисон, известный как VideoGameAttorney, признался, что уже получил 75 писем от людей, которые лично хотят засудить Тревора Мартина.

Однако гражданский или классовый иск не станет окончанием проблем Мартина. Потенциально его ждет уголовное разбирательство. Если один из множества прокуроров решит рассмотреть дело поближе и воспользуется им для продвижения по карьерной лестнице, или просто окажется хорошим человеком, желающим остановить подобное игорное безумие, то Мартина и всех приближенных, могут ждать тюремные сроки. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: