DVD-версия Warcraft может разочаровать

Многие поклонники фильма Warcraft  и просто фанаты этой обширной вселенной от компании Blizzard ожидают выход фильма на DVD и Bluray. Причина — больше получаса, судя из слов режиссера фильма Дункана Джонса, вырезанных сцен, которые должны многое прояснить в этой истории первого столкновения людей и орков.

Но не ждите слишком многого. Дункан Джонс, отвечая на вопрос поклонника в Twitter, сказал, что версия фильма на дисках не будет  director's-версией. То есть, по какой бы причине это не было сделано, мы не сможем насладиться цельным двух с половиной часовым повествованием, которое так хотелось бы увидеть. Джонс также не знает ничего и о extended-версии фильма, что огорчает еще больше.

Остается надеяться на то, что хотя бы часть вырезанных сцен будет включена в дисковую версию фильма, а дальше кто-нибудь из народных умельцев сможет сделать за создателей фильма их работу и собрать Warcraft воедино. К слову, желающие уже могут заказать диск с лентой на Amazon, хоть никакой информации о дате его выхода пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: