Переиздание серии Batman Arkham может и не выйти

Похоже, что Warner Bros. начали замечать плачевное состояние своих выпущенных и готовящихся к релизу игр. Первым звонком начала процесса реорганизации проектов может служить перенос выпуска ремастер-версий Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, которые должны были выйти общим паком для PlayStation 4 и Xbox One.

Изначально выход Batman: Return to Arkham был запланирован на 29 июля этого года, но теперь издание осталось без какой-либо даты. По словам представителей WB, после рассмотрения прогресса проекта, команда решила отложить релиз, чтобы дать разработчикам из Virtuous Games больше времени. "Мы пока не можем дать информацию о дате релиза, но мы обязательно дадим знать, как только будем уверены в готовности игры", заявляет представитель WB Games.

Разработчикам студии определенно есть над чем поработать. В конце прошлого месяца мы уже видели, в каком состоянии находится ремастер, и это один из очень редких случаев, когда переиздание выглядит хуже первоначальной игры. А если вспомнить о том, с какими проблемами вышла и, в целом, до сих пор остается Batman: Arkham Knight на PC, но Warner Bros. определенно нужно начать лично следить за качеством продукции, выпускающихся под их товарным знаком.

Больше статей на Shazoo
Тэги: