Почему No Man's Sky не привезли на E3 2016

Амбициозный космический симулятор для PC и PS4 No Man's Sky не присутствовал на E3 2016, несмотря на то, что релиз игры уже в августе и это отличный способ привлечь внимание перед выходом. Однако такая не явка не является признаком, что у команды Hello Games какие-то проблемы. 

Отвечая на вопрос геймера в Twitter, босс студии Шон Мюррей сообщил, что команда пропустила E3 чтобы уделить время полировке игры.

"Вещи, которыми мы могли бы заниматься на прошлой неделе: 1) поехать на e3 и поднять хайп; 2) сделать нашу игру лучше. Мы выбрали номер 2 :)".

В официальном блоге компании Мюррей пишет, что команда работает очень-очень усердно над игрой и все идет по плану. Каждый день игра становится все луче и лучше, хотя разработчики и просиживают за ней с раннего утра и до поздней ночи.

"No Man's Sky — это самая сложная вещь над которой я когда-либо работал. Она даже больше, чем вы можете представить. Это такой тип игры, которые никогда не создавались ранее, тем более столь небольшой командой под давлением великих ожиданий".

Шон добавляет, что у Hello Games нет шанса на ошибку и они должны сделать все как надо с первого раза. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: