Анонс презентации LeEco Le Max 2 Pro с 8 ГБ оперативной памяти

Китайский мультимедийный гигант LeEco опубликовал в социальной сети Weibo тизер мероприятия, на котором должны представить свой новый флагман — LeMax 2 Pro. Мероприятие состоится уже совсем скоро, 29 июня 2016 года. 

Если верить слухам, то новинка одной из первых получит четырёхъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 821, работающий на частоте 2,3 ГГц. На этом же чипсете ожидаются Samsung Galaxy Note 6, Asus Zenfone 3 Deluxe, новый Nexus и другие не менее интересные смартфоны.

Но интересен тут не чипсет, а количество оперативной памяти — 8 ГБ ОЗУ! Мы не знаем, зачем, но число внушительное. Помимо этого, смартфон должен получить камеру на 25 Мп и два новых варианта расцветки корпуса — голубой и розовый.

Нынешняя модель LeEco Le Max 2 обладает дисплеем с разрешением 2560x1440 и диагональю 5,7", поэтому вряд ли Pro-версия станет больше. Как и у предыдущих моделей, в телефоне будет отсутствовать разъём 3,5 мм Mini-Jack. Презентация новинки пройдёт примерно в одно время с MWC, а сколько оперативной памяти в вашем компьютере?

Больше статей на Shazoo
Тэги: