Два видео о создании самой грандиозной битвы Game of Thrones

Этой ночью на телевидении произошло поистине грандиозное событие, которое являет собой тот факт, что некоторые сериалы уже стоят выше многих фильмов. 

Серьезные спойлеры главной битвы шестого сезона Game of Thrones.

Речь идет о Game of Thrones и только вышедшем девятом эпизоде Battle of Bastards, из-за которого этим утром упали сервера HBO, канала, снимающего сериал. Создатели как никто другой понимают, что настоящая битва времен средневековья представляла из себя не красивые пируэты в блестящих доспехах. Это была мясорубка и давка. 

Именно эти два слова отлично описывают Битву Бастардов, при просмотре которой вы не раз будете хвататься за что-нибудь или кого-нибудь (если смотрите не одни), потому что накал страстей и нервы будут на пределе. Джон Сноу не раз имел шансы погибнуть вновь, но, к счастью, в этой серии он и его сторона празднует победу.

Издание Variety знало, что такое событие привлечет внимание всего мира, поэтому заранее подготовило видео, в котором создатели визуальных эффектов рассказывают о работе над эпизодом, который наверняка станет самым популярным эпизодом всего шоу, затмевая даже Битву при Черноводной. 

Кроме того, канал HBO также опубликовал свой ролик о создании эпизода. В итоге перед вами 15 минут behind the scenes, наслаждайтесь.

Думаю, я не один, кто как проснулся, первым же делом рванул смотреть Битву Бастардов. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: