Первый трейлер байопика про Тупака Шакура

Вчера любители хип-хопа и поклонники творчества Тупака Шакура вспоминали великого исполнителя и актера, которому, если бы не его трагическая смерть, могло исполнится 45 лет. В связи этой датой создатели байопика о жизни рэпера All Eyez on Me выпустили первый трейлер фильма.

Картина расскажет о жизни исполнителя, начиная с его детства и заканчивая трагической смертью в 1996 году. Тупак Шакур был убит, а его убийцы так и не были найдены полицией. Кроме творчества, Тупак занимался еще и общественной деятельностью — как и его песни, она была направлена на борьбу насилием, наркотиками, алкоголизмом, разрушающими умы и жизни людей, а также политическим, экономическим, социальным и расовым неравенством, вопросы которых остро стояли как в то время, так и по сей день.

Самого Шакура в фильме сыграет Деметриус Шипп, а в актерский состав картины также входят Данаи Гурира, Лорен Коэн, Катерина Грэм и Джейми Гектор. Продюссерами фильма выступают Джеймс и Дэвид Робинсоны из Morgan Creek Productions. Выход фильма запланирован на ноябрь этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: