Resident Evil 7: демо — не часть игры и бонус предзаказа

Конференция E3 2016 медленно подходит к концу, и мы понемногу собираем оставшуюся информацию, предоставляемую разработчиками. Так представитель компании Capcom рассказал о показанном демо Resident Evil 7 и бонусе предзаказа игры.

Если вас впечатлило то, что было показано по Resident Evil 7 во время конференции Sony, то эта информация может вас огорчить. Дело в том, что демо не является частью финальной игры, оно было сделано специально для конференции. В целом, по словам разработчиков, антураж, стиль и геймплей будут такими же, но показанных событий не будет, равно как поменяется и главный герой.

Что же до предзаказа, то за раннюю покупку игры на релизе вы получите быстрый доступ к самой высокой сложности в игре в виде Survival Pack. Что, кроме этого, будет входить в пакет — пока не ясно, равно как и то, каким образом игроки без предзаказа смогут открыть этот уровень сложности. К слову, у игры будет и специальное Deluxe-издание за $80, в которое войдут пакеты с четырьмя побочными заданиями и дополнительным сюжетным эпизодом.

Resident Evil 7 выйдет в начале следующего года, 27 января, на PC, Xbox One и PlayStation 4 и будет поддерживать игру в PlayStation VR.

Больше статей на Shazoo
Тэги: