Детали нового дополнения DOOM

В ближайшее время DOOM начнет получать новые дополнения, связанные с мультиплеерным режимом и редактором SnapMap, о чем Bethesda объявила во время своей конференции на E3.

Первое DLC будет называться Unto The Evil, и оно принесет в игру три новых карты, нового демона, броню, насмешки и прочие мелкие украшательства. Его выход, по словам представителя компании, состоится в ближайшие пару месяцев, скорее всего, после выпуска обновлений для игры.

Также в компании планируют выпустить еще несколько дополнений в ближайшие несколько месяцев, которые, к слову, будут абсолютно бесплатными для всех игроков. Они добавят два новых режима — захват флага и что-то под названием Исход — и новый режим типа захват, Сектор, который будет проходить сразу в нескольких зонах. Кроме этого будут добавлены и свободные режимы, включая классический deathmatch.

Что же до SnapMap, тот тут всё просто — новые бесплатные модули, реквизит и функционал, с помощью которого Bethesda надеются подстегнуть игроков к созданию интересных вещей для одиночной игры. Кстати, начиная с сегодняшнего дня, вы можете сыграть в первый уровень DOOM бесплатно на всех платформах — Bethesda решила выпустить старую-добрую демо-версию для всех, кто сомневается в покупке этого мясного шутера.

Больше статей на Shazoo
Тэги: