Сюжет Titanfall 2 расскажет об отношениях пилота и титана

Может статься так, что сюжет Titanfall 2 станет не просто приятным дополнением. 

Вместе с первым трейлером игры в сети появился синопсис сюжетной кампании Titanfall 2, который звучит следующим образом:

В ходе искусно выстроенной одиночной кампании, рассказывающей об уникальной связи между человеком и машиной, игрок попадет на Фронтир в качестве стрелка Ополчения, намеревающегося стать Пилотом. Оказавшись в тылу врага без особых шансов на выживание, игрок должен будет объединиться с видавшим виды Титаном класса «Авангард» и приступить к выполнению задания, к которому его никогда не готовили.

Из трейлера мы видим, что объединение пилота и титана не будет заканчиваться на банальном управлении титаном — машина сможет полноценно общаться с нами, спасать нам жизнь и даже просить довериться ей, как это было в конце трейлера.

Мягко говоря, это задел для отличной кампании, своего рода The Last Guardian с меха, о чем уже не раз отметили в сети. Respawn — это выходцы из Infinity Ward, а те в свою очередь в свое время создали одни из лучших Call of Duty. 

Я это все к тому, что сюжет Titanfall 2 имеет шансы стать полноценной и стоящей частью игры, а не всего лишь затравкой для покупки. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: