Возможные персонажи фильма Black Panther

Пока Лупита Нионго и Майкл Б. Джордан готовятся к своим ролям в экранизации Black Panther, а бывший имперский штурмовик Джон Бойега не подтверждает слухи о своем участии, кто-то слил в сеть возможных персонажей будущего фильма. 

Впереди спойлеры!

Помимо Черной Пантеры, роль которого исполнит Чедвик Боузман, Улисса Кло из Avengers: Age of Ultron, которого играет Энди Серкис, и Эверетта Росса в исполнении Мартина Фримана в фильме будет достаточное количество персонажей, не знакомых зрителю. При этом нам, судя по всему, предстоит встреча сразу с тремя новыми злодеями. Все, естественно, родом из Африки.

Сразу несколько важных событий фильма будут связаны со свитой Черной Пантеры, вакандского короля Т'Чаллы, причем они будут играть важную политическую роль и сражаться на стороне своего короля. Среди злодеев фильма, помимо Улисса Кло, значатся следующие персонажи:

  • Эрик Килмонгер. Житель Ваканды, приспешник Улисса Кло, получивший докторскую степень в Америке. Ровесник Т'Чаллы, который намного сильнее, умнее и более одаренный. Известно, что Черная Пантера никогда не мог победить Эрика в схватке один на один. Есть домашний питомец — гепард Прейи.
  • Ачебе. Бывший фермер, который продал душу Мефисто (одному из главных врагов Доктора Стрэнджа), который продавал технологии вакандцев, одной из самых технологически развитых стран в мире, преступным группировкам по всему миру. Не является союзником Килмонгера и даже хотел убить его гепарда.
  • Человек-обезьяна. Великий вакандский воин, который предал свою страну и пытался совершить переворот и вернуть страну к своим истокам. 

Black Panther выходит на экраны в феврале 2018 года, поэтому нас остается лишь ждать, когда сформируют окончательный актерский состав, начнут съемки и объявят официальный синопсис фильма.

Больше статей на Shazoo
Тэги: