Стал известен первый персонаж Outlast 2

Студия Red Barrels представила первого персонажа хоррора Outlast II, который будет пугать нас осенью этого года. И выглядит он точно не привлекательно. Знакомьтесь, Салливан Нос (Sullivan Knoth).

Салливану было 33 года, когда он услышал голос Всевышнего и понял, что его предназначение намного выше, чем быть продавцом обуви. Голос Всевышнего сказал Салливану, что ему нужен сильный и храбрый пророк, и он подходит для этой роли. Нос бросил все, что у него было и начал проповедовать.

Позже он поселился на ферме у женщины по имени Лидия Деган и продолжил проповедовать там. Постепенно у него появились последователи, которые начали верить, что Салливан действительно является пророком. Женщин-последовательниц он призывал рожать как можно чаще и сам помогал им в этом.

Позже культ привлек внимание полиции, которая попыталась арестовать Салливана Носа и его последователей, и у них это почти получилось. Лишь несколько Пророков и несколько приспешников сбежали и скрылись в неизвестном направлении.

Позже, когда Салливан прятался в горах, голос Всевышнего призвал его пожертвовать глазом ради Истинного зрения. Он последовал совету голоса и, стоя в крови, понял, что ему делать. Он увидел город в глуши, где все жители следуют его советам и живут его заповедями. После этого около 100 поклонников Салливана Носа исчезли вместе с ним в неизвестном направлении.

И, судя по всему, именно с Салливаном и его культом нам и придется столкнуться в Outlast II. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: