Трейлер Hellblade на 360 градусов
Ninja Theory известна своими визуально запоминающимися играми — Heavenly Sword, DmC: Devil May Cry. В этом году этот список явно пополнит Hellblade: Senua's Sacrifice для PC и PS4, предлагая экшен, драму, графику Unreal Engine 4 и уникальный подход к разработке — микро-AAA.
А пока мы ждем очередной порции деталей, можно взглянуть на новый трейлер Hellblade с обзором на все 360 градусов, позволяя двигать камеру на интересующий вас объект.
Двигать можно мышкой или клавиатурой.
Больше статей на Shazoo
- В Star Wars Outlaws можно "поиграть" с системой розыска в стиле GTA, создавая "ультимативную песочницу для персональных испытаний"
- 10 минут геймплея Star Wars Outlaws на Татуине
- Разработчик Warhammer 40,000: Space Marine 2 подтвердил утечку полноценного билда игры
Тэги:
7 комментария
Офигенно, надо HTC Vive брать, чтобы полностью насладиться этой классной технологией. За сферическим видео будущее!
Просто нереально круто, интересно когда будет возможность смотреть такой трейлер в шлеме VR для полного погружения:)
360 это здорово, конечно... Но в этом видео смотреть не на что.
То ли дело AC Syndicate Jack the Ripper:
https://youtu.be/WRteiFbn25Q
Какие там примерные сроки выхода, никто не подскажет?
С удовольствием бы посмотрел кино, выполненное по этой технологии в 3D шлеме. Например фильм Хардкор Генри.
Что крутого-то? 360 множит на ноль работу режиссера и оператора
Технология интересная, но можно пропустить то, на что хотел бы акцентировать внимание зрителя режиссер.