Массовые дислайки трейлера Call of Duty: Infinite Warfare

Вы будете удивлены услышав, что YouTube — место известное своим цивилизованным поведением и интеллектуальным общением, полно людей, которые говорят плохие вещи относительно трейлера новой части Call of Duty: Infinity Warfare. На момент написания материала, количество дислайков ролика составляет 229,183, пополняясь еще по паре сотен каждую минуту.

Данная кампания по широкомасштабному гноблению трейлера вызвана рядом факторов. Во-первых, люди любят ненавидеть Call of Duty. Особенно те, кто обожает Call of Duty. Достаточно вспомнить кампанию по бойкоту Modern Warfare 2, сотни участников которой играли... в Modern Warfare 2. 

Это еще не все. По какой-то причине, в этом году трейлер Call of Duty не вызвал особенного ажиотажа. Возможно, он оказался скучноватым. Возможно, люди устали от всего этого sci-fi. Возможно, просто такая эпоха дислайков. Однако, в случае с Infinite Warfare, негатива оказалось больше, чем от трех предыдущих Call of Duty вместе. В целом, прослеживается довольно любопытный прогресс роста дислайков. 

Однако, главным подозреваемым в нынешнем массовом хейтинге Infinite Warfare все же является ремастер Modern Warfare, который доступен только тем, кто приобретет Infinite Warafre на $80, $100 или $120. Activision утверждает, что не намерена продавать ремастер отдельно от Infinite Warfare.

Кто знает, может быть пришло время вернуться к более приземленным сеттингам? Вьетнам, Вторая Мировая, Корея... .

Больше статей на Shazoo
Тэги: