A/V connection #4 — Take Me To Your Wonderland

Привет всем! Сегодня мы будем путешествовать по чудесным и сказочным мирам вместе с птичкой и парочкой богов. Поехали!

Начать хотелось бы с работы художника и аниматора Felix'a Colgrave. Феликс нарисовал чудесный клип на песню Source инди-поп группы Fever The Ghost.

1

Здесь мы проживем обычный день в роли божества с его верным ручным драконом. Облетим наши угодья и поймем, что и как у них там устроено. Веселые танцульки не пойми кого, прилагаются :) Отличная работа художника/аниматора, как, в прочем, и остальные сегодняшние клипы.

Fever The Ghost — SOURCE

Следующий музыкальный клип познакомит нас с необычным опытом одной незатейливой птички в совершенно обыкновенном лесу... 

2

Kristof Luyckx и Michèle Vanparys художник и аниматор, которые придали треку Wonderland незабываемую атмосферу лесной рейв-вечеринки, апокалипсиса да и вообще черт-пойми чего. Чудо клип!

Hermanos Inglesos feat. MeMe — Wanderland

Последний на сегодня клип нарисованный художником Willy Sweeney для трека Birdy Nam Nam — The Parachute Ending. Отличный трек, который напомнит творчество группы Daft Punk, но и имеет свои оригинальные идеи.

3

Динамичный, красочный, стильный, да и вообще шикарный клип, во время просмотра которого, интрига и интерес сохраняется до самого конца. Хотели бы вы выпить коктейль и стать высшим существом? 

В любом случае, посмотрите лучше сами, что вышло у ребят.

Birdy Nam Nam — The Parachute Ending

Всех с пятницей! Желаю отдохнуть не так, как птичка ;)

Больше статей на Shazoo
Тэги: