Слух: Microsoft тестирует две новых модели Xbox One

Сегодня пользователь NeoGAF под ником ekim обнаружил в базе данных Федеральной Коммуникационной Комиссии США (FCC) упоминание двух новых моделей Xbox One под номерами 1682 и 1683.

Данные говорят о том, что Microsoft предоставила FCC две модели консолей для тестирования их беспроводного оборудования. Интересно, что руководство пользователя модели 1682 полностью идентично тому, что поставляется с существующей Xbox One. А вот руководство 1683 имеет отличия. Другая любопытная деталь заключается в том, что документация модели 1683 станет доступна 25 июня, а 1682 — 29 числа того же месяца.

К сожалению, пока это все, что стало известно. Однако уже сейчас становится ясно, что несмотря на заявления о нежелании выпуска апгрейда Xbox One, именно к этому, судя по всему, и готовится Microsoft. Не говорит ли это о том, что уже летом, а возможно даже в конце весны компания представит общественности обновленную консоль? Или же это будет лишь девкит? В любом случае больше деталей мы узнаем в ближайшие месяцы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: