Слух: Фильм Tomb Raider с Дейзи Ридли выйдет в 2017

Согласно новым слухам, источником которых стал портал Heroic Hollywood, уже в 2017 мы увидим новый фильм по франшизе Tomb Raider. Сообщается, что Warner Bros. тайно работает над фильмом под рабочим названием Untitled WB Event Film, который на самом деле является перезагрузкой киноприключений мисс Лары Крофт.

Также стало известно, что звезда Star Wars: The Force Awakens Дейзи Ридли уже утверждена на главную роль. Премьера нового фильма Tomb Raider состоится 6 октября 2017 года, а значит фаза продакшена если еще не стартовала, то начнется уже очень скоро. Помимо этого, Heroic Hollywood утверждает, что названием новой ленты станет лаконичное The Tomb Raider, а продюсеры настаивают на премьеру именно осенью, чтобы Дейзи непременно нашла в своем графике не только время на съемки в восьмом и девятом эпизодах Star Wars, но и в The Tomb Raider.

Единственной печальной новостью является то, что режиссером нового фильма станет Роар Утхауг, на чьем счету нет ни одного фильма с рейтингом выше 6/10 баллов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: