Подробности сериала The Tick

Amazon Studios на прошлой неделе заказал разработку эпизодов для супергеройского сериала The Tick, и вот, что известно на данный момент.

Сериал будет основан на одноименном комиксе начала 80х годов и мультипликационном сериале, который выходил на телеканале Fox. Главным героем сериала мужчина в костюме Клеща (предположительно синем) который будет спасать город от злодеев, попутно попадая в нелепые и комичные ситуации.

Первые слухи о будущем сериале появились еще в 2014 году, и вот только сейчас дело дошло до реального начала производства сериала. В настоящий момент определяется количество эпизодов, состав актеров и формат сериала. 

Уже известно, что главного героя сыграет английский комик Питер Серафинович, знакомый по роли Дарта Моула в Star Wars Episode I: The Phantom Menace (Звездные войны: Скрытая угроза), а также фильмам Shaun of the Dead (Зомби по имени Шон) и прошлогодней комедии Spy (Шпион).

Режиссером сериала The Tick назначен Уолли Пфистер, более известный своей операторской работой в фильмах  Inception, Memento, The Prestige и трилогии Нолана о Темном рыцаре Готэма. Уолли был режиссером фильма Transcendence (Превосходство) с Джонни Деппом.

В настоящий момент Amazon ведет переговоры с другими актерами для участия в сериале The Tick. Информация о количестве эпизодов и приблизительной даты выхода отсутствует.

Больше статей на Shazoo
Тэги: