Иллюстрации Max Temescu & Pius Bak

Behance с каждый годом набирает всю большую популярность и выстраивает вокруг себя огромное комьюнити. Уже издавна сложись так, что иллюстраторы в большинстве своём отдают предпочтение таким сервисам, как Behance или Dribbble и это не удивительно, ведь сайт работает с людьми, чья деятельность связана с работой с векторной графикой.

Max Temescu

Иллюстратор и дизайнер, основавшийся в Нью-Йорке. В настоящее время работает дизайн-директором в WUPR — американское издание, занимающееся обозреванием политической деятельности в стране. Самое интересное, на мой взгляд, это то, что даже в работах самого Макса пару раз да проскальзывают патриотические начала. На фоне его основной деятельности, выглядит это как минимум интересно.

Pius Bak

Вольный иллюстратор, комикс-арт артист и концепт-арт художник, основавшийся в Каунас, Литва. Неплохо так для одного флакона, согласитесь? Pius, в отличии от своего "соседа", занимается не только векторным дизайном, но и растровым. Хотя признаться, последнее у него выходит не очень, если судить, основываясь на его профиле Artstation. Не так давно, с середины прошлого года и по сей день, иллюстратор совместно с парочкой других не менее известных художников занят проектом Fantasy Australia, трейлер которого был представлен совсем недавно, три недели назад. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: