Модные эксперты оценивают одежду персонажей из игр

Недавно австралийское отделение Kotaku решило провести интересный эксперимент, предложив модным экспертам оценить наряды различных персонажей из игр. Мнения оказались очень занятными, хотя в отношении Тихони все более чем ожидаемо.

Кто эти эксперты: 

Лиза Патулни, редактор Byrdie / Карина Росс, редактор по здоровью и фитнессу, POPSUGAR / Александра Уайтинг, редактор по стилю, POPSUGAR / Джастин Дантон-Роуз, редактор по красоте, POPSUGAR / Женевьев Рота, редактор по развлечениям, POPSUGAR

Лайтнинг из Final Fantasy XIII

Лиза: Нравится желтвовато-коричневое и кремовое сочетание, но не набедренная сумка. Это что, модно? Кто-то делает ножные сумки? Я бы не хотела подобную.

Карина: Ее глаза говорят мне, что ей не комфортно. Она нормально питается? Если да, то высокий ремень — это пытка. Бедняжка Лайтнинг. 6 из 10.

Александра: Будучи фанаткой FF и женщиной, я обожаю Лайтнинг. Она крутая девушка с военной подготовкой и ее наряд отражает это. Лайтнинг выглядит так, словно ее облачили в солдатскую форму, но она сорвала ненужные части, нацепила сумку на бедро (не судите, пока не попробуете) и накинула плащ ради веселья.

Джастин: Она выглядит как клевая кузина Лары Крофт. Нравятся ее цвет волос но сумка на ноге была бы гораздо милей в виде рюкзака. 7 из 10.

Женевьев: Я не хочу оскорблять девушку, потому что она выглядит сильной, но тут какое-то месиво. Оливковый, желто-коричневый, красный бургундский, черный, кремовый, серо-синий, желтый... это выматывает. Вечный совет Коко Шанель — прежде чем выходить из дома, взгляни в зеркало и сними одну вещь, тут бы отлично пригодился. Впрочем, тут представлена демонстрация ремня вместо бюстгальтера. 

Хлоя из Life is Strange

Лиза: я ничего не знаю про Хлою, но полагаю, что она бьет тех, кто носит майки групп, которые они в действительности не слушают.

Карина: Я не уверена, чем именно она занимается в игре... она дерется? Или хандрит? В любом случае, ее наряд меня смущает. Шапочка И майка говорят мне, что она не может решить, то ли ей жарко, то ли холодно. 4 из 10.

Александра: Хлоя, очевидно, клевая. Мы можем видеть это по черепам на тату, майке и подписи "череп".

Джастин: Эта девушка выглядит как Руби Роуз в эпох диджейства. Наслаждается рокерским стилем и клевой шапкой. 8 из 10.

Женевьев: Ее одежда и тату кричат "мне плевать на тебя", ее глаза говорят "позаботься обо мне". Мне нравится такое противопоставление. А еще ее ногти в синем, выглядывающий бюстгальтер и ожерелье — она постаралась. Но, мне кажется, что у нее есть какие-то проблемы... не знаю. "Гуглит" Оценка: 7 из 10, потому что она делает, что хочет.

Адам из Deus Ex

Лиза: Выглядит как менее привлекательная версия Нео из Матрицы.

Карина: Выбрось это кожаное пальто, друг. 3 из 10.

Александра: Аддам выглядит так, словно одновременно говорит "я из будущего" и "я почти смог поймать Джека Потрошителя в 1888 году". Словно вампир. Наверное он играет на фортепиано и говорит на Латыни.

Джастин: Сначала мне показалось, что он переборщил с мужской подводкой для глаз, потом поняла, что это прикрепленные очки. Угу, все ясно. 3 из 10.

Женевьев: Вот что случилось бы, если Нео и Росомаха скрестились. Это не ужасно, но слишком по-европейский для меня.

Эйден из Watch Dogs

Лиза: Выглядит как любой парень зимой.

Карина: Под этим пальто Эйден выглядит как парень, которого хочется забрать домой и показать маме. Джинсы, нормальный свитер, мечтательные глаза... 8 из 10.

Александра: это из осенне-зимней коллекции G-Star 2016, разве нет?

Джастин: Парень выглядит почти как любой житель Нью-Йорка сейчас. Мне нравится его уличный стиль. Выбрось пушку и я пойду на свидание. 9 из 10.

Женевьев: Я готова закрыть глаза на джинсы и перчатки без пальцев из-за привлекательного лица под чем-то вроде шарфа. Хорошие широкие плечи, сияющий глаз, небритость... с точки зрения стиля, это не пойдет, в отношении сексуальной привлекательности — Да. Надеюсь, что он не злодей.

Цири из The Witcher 3

Лиза: Цири выглядит как одна из тех невозможно классных моделей, которые невероятно высоки и худы, способные носить любые безумные наряды и необычные прически. Она выглядит клево, но если бы я носила подобное, мои родители бы вызвали полицию.

Александра: Адекватная высота каблука, нормальное количество ремней, повязки — этот костюм направит Цири прямиком из офиса в бар.

Джастин: У Цири очень клевые кожаные штаны и мне нравится верхняя часть ее куртки. Обувь немного устарела, но сойдет. 6 из 10.

Женевьев: Вот это уже ничего. Кожаные штаны, обувь западного фасона, блузка в стиле прерий, крутые аксессуары... У нее всего в порядке. Смело и сексуально... если бы ей было дело до нашего мнения.

Тихоня из MGSV

Лиза: Извините — это что, одежда? Мне кажется, что она не закончила выбирать свой наряд. Я надеюсь, что в игре есть персонаж, который ходит за ней и говорит "Не забудь про свою кофту!". Если да, то я бы сыграла в это.

Карина: Это что за черт!? Любой у кого есть грудь скажет вам, что в бикини на пять размеров меньше нужного толком ничего не сделаешь, кроме как будешь стоять и надеяться, что ничего не выглядывает. Как Тихоня вообще живет? Я даже не буду начинать обсуждать все остальное. 1/10, Тихоня.

Александра: Если бы у нее не было оружия, я бы подумала, что Тихоню заставляют носить это против ее воли. Потому что это единственный вариант, почему кто-то облачился в подобное.

Джастин: У меня нет слов. Нет. Все что тут есть никуда не годится. 0 из 10.

Женевьев: Да, она прикрыла свои интимные места небольшими кусочками материи. Да, ее колготки дырявые. Да, этот костюм совершенно не подходит ни для чего. Но у нее крутые боевые ботинки и супер-тело — почему бы не показать его? Знаете, что тут неприятней всего? Ее сальные волосы. Сходи в душ, детка.

Больше статей на Shazoo
Тэги: