Сюжетный трейлер Battlefleet Gothic: Armada

Tindalos Interactive опубликовали новый трейлер Battlefleet Gothic: Armada, основанную на одном из наиболее непопулярных ответвлений вселенной Warhammer 40k Battlefleet Gothic. Центральной темой нового видео стала история, особенно если учесть, что под прицел попадают те стороны лора, глубина который для многих оставалась недоступной. 

Battlefleet Gothic: Armada, разработка которой ведется на Unreal Engine 4, позволит взять командование над одним из флотов, составленных из мощных космических кораблей Империи, Хаоса, Эльдар и Орков, чтобы сразиться за контроль над сектором Gothic. Игра включает в себя глубокую систему менеджмента каждого корабля флотилии, как во время, так и вне битвы. Начиная от маневренных фрегатов, заканчивая гигантскими боевыми кораблями, игроку предстоит кастомизировать каждый аспект корабля. Любое изменение повлечет за собой не только косметические изменения, но и в корне будет влиять на геймплей. от битвы, к битве, флот будет получать ценный опыт, а также становиться все более и более мощным.

Помимо прочего, в Steam открылся предзаказ игры, который со скидкой в 10% обойдется вам в 1800 рублей. Выход Battlefleet Gothic: Armada запланирован на Март этого года на PC. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: