Детали второго сезона Mr. Robot, премьера этим летом

После предположений о том, что Mr. Robot может быть передвинут на осень, создатель сериала Сэм Эсмайл подтвердил Entertainment Weekly, что премьера все также запланирована на это лето.

Хотя Сэм не стал вдаваться в мрачные подробности того, что нас ждет, он намекнул о том, куда двигаются отношения Эллиота с Мистером Роботом. Внимание Спойлеры!!!

Сэм сообщил, что Mr. Robot — это действительно Эллиот, а не его отец, однако второй сезон не будет сфокусирован на финале этой линии, а на комплексности вымышленных отношений.

Второй сезон будет включать гораздо больше предыстории. Линия развития событий станет ясней, но не на 100% понятной. Она будет посвящена тому, как Эллиот будет пытаться понять, что означают видения Mr. Robota.

Сэм добавил, что в отличие от первого сезона, где Эллиот пытается определить, что реально, а что продукт его галлюцинаций, второй сезон представит Эллиота, который старается маневрировать между своими галлюцинациями.

Второй сезон будет включать меньше "раскрывающих" моментов, но больший масштаб неожиданности от сюжета, так как главная цель — отношения между персонажами, а не удивление аудитории подобно фокуснику.

Точная дата премьеры не названа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: