Фанаты хотят, чтобы Star Wars Episode IX снял Джорд Лукас

Хотя Джей Джей Абрамс уже превратил The Force Awakens в самый прибыльный фильм всех времен, некоторые фанаты, по странной причине хотят, чтобы Джордж Лукас снимал девятый Эпизод Star Wars. Для этого даже запустили сетевую петицию. Впрочем, пока она не пользуется особенно широкой популярностью.

Юри Луиз из Сан-Паоло, Бразилия, рассчитывает убедить боссов Disney, заменить режиссера Jurassic World с руководящего места Star Wars Episode IX, и поставить на его позицию Джорджа Лукаса, для съемок финальной картины новой трилогии, запланированной на 2019-й год. Все это звучит как бред сумасшедших, но такова реальность. 

"У нас нет претензий к Колину Треворроу, но он не лучший выбор для режиссуры Star Wars Episode IX", — пишет Луиз, вероятно с высоты своего опыта кинокритика и человека, который разбирается в кинематографе лучше Disney и Lucasfilm. "Джордж Лукас будет отличным режиссером для завершения новой трилогии и эпичного прощания отца Star Wars со вселенной...".

В декабре Джордж напомнил о своем существовании заявив, что не особенно фанатеет от направления развития, которое было выбрано в The Force Awakens.

Что сказать, люди.

Больше статей на Shazoo
Тэги: