Моддер откопал в коде Fallout 4 секретное оружие

За время разработки игры всегда проходят через череду билдов, изменений и перемен. Fallout 4 не исключение. Вне всяких сомнений, в загашниках у Bethesda найдется немало элементов, которые по каким-либо причинам не вошли в финальную версию игры. Однако, порой их следы можно обнаружить в коде игры и при должном умении "включить" их. Так, например, моддер со страшным именем xxdeathknight72xx раскопал в файлах игры оружие, которое выглядит довольно интересно.

В то время, как основное число моддеров стараются привнести в творение Тодда Говарда новые элементы, xxdeathknight72xx решил копать вглубь и откопал винтовку с баллоном под давлением, которая выпускает зазубренные гарпуны. Возможно, гарпун предполагалось использовать даже в подводных битвах.

Используя мод xxdeathknight72xx, вы можете опробовать гарпун лично. Хотя, качество оружия ожидаемо низкое и присутствуют некоторые проблемы в анимации, оно полностью функционально. Из видео ниже прекрасно видно, что обезглавливать противников и прикалывать их головы к стенке ужасно забавно и весело! Ролик снял пользователь под ником Tyrannicon, тот самый человек, который ранее представил список из 30 самых сумасшедших модов Fallout 4.

Сейчас пока рано делать какие-то предположения, но возможно мы еще увидим более совершенную версию гарпуна в будущих DLC. Вряд ли Betheda будет отказываться от столь интересной, почти готовой пушки.

Кстати, если вы устанавливаете моды, то вам наверняка будет интересно узнать, что в Fallout 4 есть встроенный тайный менеджер модов. О том, как его найти читайте здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: