Зак Эфрон курит крэк и танцует макарену в новом трейлере Dirty Grandpa

Будущее персонажа Зака Эфрона в Dirty Grandpa (Грязный дедушка) настолько яркое, что он не снимает солнцезащитные очки. Вылизанный пай-адвокат собирается жениться на дочке своего босса, но перед этим он должен отвезти на каникулы во Флориду своего овдовевшего дедушку. Но это совсем не среднестатистический дедушка. Это Роберт мать его Де Ниро! И теперь, когда жены нет, он готов веселиться и отдыхать. Когда его внук Джейсон подъезжает на своем розовом Mini Cooper, дедушка выдает "Now let’s get in that giant labia you drove up in and get the fuck outta here" (перевод ищите сами), что весьма красноречиво описывает персонажа Де Ниро.

Если вы все еще на работе, то лучше отложите просмотр, пока не доберетесь до дома — не всякий босс оценит, как вы смотрите на обнаженного Зака Эфрона, на котором из одежды только шершень, обкурившегося крэком и танцующего макарену и дедушку, соблазняющего молоденьких кисок. Хотя, на самом деле мотивы старика, наслаждающегося утехами с Обри Пласой, весьма благородны — он всего лишь пытается убедить паренька пожить и подумать, прежде чем совершить большое падение с Мисс Присс.

Зои Дойч, Джулианна Хаф, Джейсон Манцукас, Дэнни Гловер, Адам Палли и Дермот Малруни также зайдействованы в касте фильма режиссера Дэна Мазера и сценариста Джона Филлипса. Премьера Dirty Grandpa назначена на 22 Января 2016.

Больше статей на Shazoo
Тэги: