Гайд: Как начать играть в Fallout 4 на PC раньше других

У вас начинает сводить конечности от ожидания релиза Fallout 4 уже сегодня вечером? Вы готовы потратить время на то, чтобы получить доступ к игре раньше других? Такой способ есть, и он не такой уж сложный. Благодаря пользователю reddit Extremely_Volatile, вы сможете запустить Fallout 4 уже через несколько часов.

Кстати, уже есть первая графическая примочка для PC-версии Fallout 4

Вот небольшое руководство по запуску Fallout 4 на PC раньше времени:

  • Для начала вам необходимо перейти на сайт https://www.f-secure.com и скачать их VPN-сервис под названием F-Secure Freedome — он включает 14 дневный триал, чего более чем достаточно для запуска Fallout 4 и скачивания патча первого дня
  • Установите программу
  • Выйдите из Steam
  • Запустите F-Secure Freedome и поменяйте VPN подключение на Мельбурн (Melbourne), дождитесь установки коннекта
  • Теперь, даже несмотря на смену локации, время до запуска останется тем-же. Однако, если вы зайдете в Steam через браузер, то тут время до старта Fallout 4 изменится. 

После этого, когда таймер подойдет вплотную к релизу, запустите Steam с активным VPN, тут должна стартовать загрузка патча. Когда игра станет доступна, переключитесь в оффлайн-режим, отключите VPN и играйте. 

Внимание! Хотя Steam обычно не гоняется за теми, кто запускает игры раньше их региона, случаи бывают разными. Все что вы делаете — НА ВАШ СТРАХ И РИСК! Не надо после этого прибегать к нам с жалобами, что вас заблокировали. 

Внимание! Данный метод не работает на PS4 и Xbox One. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: